ГУО "Лошницкая гимназия Борисовского района"
телефон: +375177 72 12 29
email: gimnasiyaloschnica@rooborisov.by
222122 Минская область, Борисовский район, аг. Лошница, ул. Кирова, 11

Лагерь с круглосуточным пребыванием "Доблесть"

04.08.2022
Лагерь с круглосуточным пребыванием "Доблесть"

Распахнёт свои двери для гимназистов с 10 августа!


Акции патриотической направленности, велопробег, товарищеские встречи и  возможность углубленно заниматься математикой - таковы перспективы будущих воспитанников! Вам интересно? Тогда приходите, мы ждём вас, наши гимназисты!

 

⚡️⚡️⚡️В гимназии начал работу патриотический лагерь «Доблесть». Юные патриоты активно увлеклись математикой, постигали азы  военно-патриотического воспитания и поговорили про здоровый образ жизни. Впереди насыщенная смена в разных направлениях, в числе которых – интернет-поиск, основы безопасности жизнедеятельности, спорт и туризм, познание, творчество и креатив!💥💥💥

 

👫В военно-патриотическом лагере «Доблесть» с пользой проводят время как мальчишки, так и девчонки. Настоящими спортсменами почувствовали себя сегодня воспитанники, посещая занятия с Виктором Дмитриевичем Дешкевичем. ⚡️⚡️⚡️Выносливость, сила, смекалка и навыки защиты – все, что необходимо будущим защитникам.  Атмосфера дружбы и товарищества царит в лагере, здесь они учатся любить Родину, прикасаются к истории и традициям страны, узнают, что на самом деле значит быть патриотом! 🇧🇾 Разве это не каникулы с удовольствием? 💥

 

Акция "#20добрыхделсБРСМ" стартовала в Республике Беларусь. Воспитанники лагеря "Доблесть" сделали доброе дело: патриотический челлендж "История. Память. Будущее" прошел в аг. Лошница.

 

💫Интересно и познавательно проходит смена в оздоровительном лагере «Доблесть». 💥Очередной день – очередные состязания, ведь здоровый образ жизни сегодня – это требование времени. Увлекательные эстафеты на ловкость и скорость, метание гранат, изготовление пилоток – свою активность проявил каждый воспитанник лагеря!  💯Воскресный день прошел весело и с пользой: все получили заряд положительных эмоций и впечатлений.

 

Версия сайта для слабовидящих