Государственное учреждение образования "Лошницкая гимназия Борисовского района"
телефон: 72 12 29
email: gimnasiyaloschnica@rooborisov.by
222122, Борисовский район, аг. Лошница, ул. Кирова, 11

Национальный детский технопарк

14.05.2025
Национальный детский технопарк

Очередная смена – и очередной участник из гимназии – десятиклассник Юрий Щурок зачислен на июньскую смену!


Как попасть в Национальный детский технопарк? Ответ на этот вопрос точно знают наши гимназисты!
✔️Для того чтобы попасть на обучение в Детский технопарк необходимо подать заявку и прикрепить к ней исследовательский проект и/или диплом победителя или участника международных, республиканских, областных образовательных мероприятий.

✔️ Затем пройти отбор, который состоит из двух этапов — заочного и очного:
первый включает в себя подачу онлайн-заявки с прикрепленным к ней проектом исследовательского характера и/или дипломом победителя или участника международных, республиканских, областных образовательных мероприятий.

на втором этапе учащемуся необходимо будет выполнить тестовое задание на определение уровня технического, аналитического и пространственного мышления, после чего – пройти собеседование и выбрать образовательное направления в соответствии с количеством набранных баллов.
Очередная смена – и очередной участник из гимназии – десятиклассник Юрий Щурок зачислен на июньскую смену!

Версия сайта для слабовидящих