ГУО "Лошницкая гимназия Борисовского района"
телефон: +375177 72 12 29
email: gimnasiyaloschnica@rooborisov.by
222122 Минская область, Борисовский район, аг. Лошница, ул. Кирова, 11

22 сентября 2022

Гордость за Беларусь. Активное лето активного гражданина

С методическими рекомендациями по проведению мероприятий информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – можно ознакомиться здесь.

Мультимедийную презентацию, подготовленную Национальным институтом образования, можно скачать здесь.

Информационные материалы размещены здесь.

 

Что такое БРСМ? Это десятки проектов и акций, волонтерское движение и благотворительные марафоны, открытые диалоги и молодежные форумы, спортивные мероприятия и творческие вечера.
Кто они члены БРСМ? Это умные, талантливые, смелые, неравнодушные юноши и девушки, желающие сделать свою жизнь ярче, осмысленнее и интереснее.
Как стать членом БРМС? Напиши заявление, сделай несколько фото для членского билета, оплати членский взнос – и ты среди тех, кто готов проявить себя в творческих, научных, благотворительных, патриотических проектах.

Как провели лето самые активные граждане страны? В полном движе! А теперь в ожидании новых забот, новых дел, новых познаний.
Вот та информация, которую получили учащиеся 8-9 классов гимназии на диалоговой площадке с первым секретарем Борисовского РК ОО «БРСМ» Владиславой Крагилевой в рамках образовательного проекта "Школа активного гражданина".

Версия сайта для слабовидящих