ГУО "Лошницкая гимназия Борисовского района"
телефон: +375177 72 12 29
email: gimnasiyaloschnica@rooborisov.by
222122 Минская область, Борисовский район, аг. Лошница, ул. Кирова, 11

Гордость за Беларусь. Комфорт и уют для каждого

Мероприятия информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – в текущем месяце пройдут 23 марта на тему: «Гордость за Беларусь. Комфорт и уют для каждого» (развитие и совершенствование строительно-промышленного комплекса, жилищного строительства, реализация государственной политики в жилищно-коммунальном хозяйстве).

С методическими рекомендациями по проведению мероприятий информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – можно ознакомиться здесь.

Мультимедийную презентацию, подготовленную Национальным институтом образования, можно скачать здесь.

Информационные материалы размещены здесь.

 

В каждом уголке нашей страны и даже за ее пределами мы можем видеть результаты кропотливого и профессионального труда проектировщиков, архитекторов, инженеров, технологов, рабочих проектных, промышленных, строительных организаций и всех тех, кто гордо носит звание строитель. Именно о строительной отрасли Республики Беларусь шла речь на открытом диалоге Лошницких гимназистов с директором ОАО «Борисовжилстрой» Мирчуком Анатолием Васильевичем в рамках информационно-образовательного проекта «ШАГ». Учащиеся 8-9 классов познакомились с ведущим строительным предприятием города Борисова, узнали о сотнях качественно реализованных проектах, современных подходах в организации труда, высоком профессиональном уровне специалистов и высококачественной инновационной продукции. Да, белорусам есть чем гордиться!

Версия сайта для слабовидящих