ГУО "Лошницкая гимназия Борисовского района"
телефон: +375177 72 12 29
email: gimnasiyaloschnica@rooborisov.by
222122 Минская область, Борисовский район, аг. Лошница, ул. Кирова, 11

Конкуренция, командный дух, коммуникация, креатив!

⚡️⚡️⚡️Учащиеся 6 «А» класса – известные эрудиты. Разве может быть иначе?! Они даже в субботу играют в интеллектуальные игры! Проверяют свои знания, демонстрируют гибкость ума, скорость мышления и способность находить нестандартные решения в обыденных ситуациях. Вместе отвечают на вопросы, вместе несут ответственность за поражение и вместе радуются победе!

 

💥💥💥Активно развивают интеллектуальные способности и наши пионеры: в субботу  состоялся квест "Пионер-герой страны".  4 станции преодолели пионеры-гимназисты: "Зеркальная", "Привальная", "Солдатская" , "Ребусная", "Поиск слов". Конкуренция, командный дух, коммуникация, креатив! 4К за один квест! Так держать, пионеры!

 

⚡️⚡️⚡️Проверить свои знания в области здоровья смогли учащиеся гимназии через участие в викторине "Азбука здоровья". Кто победил? Конечно, дружба! Ведь здоровье - это настроение, эмоции, общение и насыщенные впечатления!

 

💥💥💥«Всё будет хорошо!» - в этом точно убедились учащиеся 2 класса, побывав в Белгосцирке. Герои новой программы – Импресарио и Шоумен открыли для наших гимназистов дверь в удивительный мир, где живут летающие люди и звери на велосипедах, где акробаты спорят с притяжением земли, а попугаи летают над головами, как в тропическом лесу, где акула – это не страшный морской хищник, а веселый и добрый клоун. Вместе учимся, вместе постигаем, вместе отдыхаем!

Версия сайта для слабовидящих