ГУО "Лошницкая гимназия Борисовского района"
телефон: +375177 72 12 29
email: gimnasiyaloschnica@rooborisov.by
222122 Минская область, Борисовский район, аг. Лошница, ул. Кирова, 11

I гимназический туристический фестиваль

В эти минуты в гимназии проходит I гимназический туристический фестиваль среди учащихся 1-4 классов и их законных представителей! Количество участников приятно удивляет: папы, мамы, братья, сёстры, классные руководители и младшие гимназисты! С каким рвением они принялись за выполнение конкурсных заданий:

📌что возьмете с собой в рюкзак туриста?

📌какие приметы надо знать, чтобы пойти в поход?

📌как пройти полосу препятствий?

📌зачем знать походные песни?

На эти вопросы ищут ответы наши команды! А мы пока внимательно следим за событиями и))) ждем результата! Вместе болеем за нашу гимназическую семью!

I гимназический туристический фестиваль прошел весело, спортивно и творчески!  6 ярких и заводных команд! Знакомимся:

1 класс – команда «Горячие сердца»

2 класс – команда «Зубрята»

3 «А» класс – команда «Позитифф»

3 «Б» класс – «Ну погоди»

4 «А» класс – «Оптимисты»

4 «Б» класс – «Даешь молодежь»

В итоге победу одержала команда «Зубрята» (классный руководитель Жилинская Н.Н.), лауреатами II степени стали команды «Оптимисты» (классный руководитель Мельник Н.В.), «Даешь молодежь» (классный руководитель Лукашевич М.П.), лауреатами III степени – «Горячие сердца» (классный руководитель Бруй Т.Н.), «Позитифф» (классный руководитель Яловская Е.М.), «Ну погоди» (классный руководитель Кведерович В.Н.)! Туристический фестиваль прошел на «отлично»! Четкость, организованность – основные слагаемые успеха поистине насыщенного мероприятия! Уверены: школьная суббота  была насыщенной, подарив яркие и положительные эмоции! А мы вместе смотрим фото и вспоминаем, как это было!

Версия сайта для слабовидящих