ГУО "Лошницкая гимназия Борисовского района"
телефон: +375177 72 12 29
email: gimnasiyaloschnica@rooborisov.by
222122 Минская область, Борисовский район, аг. Лошница, ул. Кирова, 11

❓Для чего нужно знать правила дорожного движения? ❗️Изучать и соблюдать ПДД необходимо для того, чтобы не подвергать свою жизнь и жизнь других людей опасности.
🚦Учащиеся 2-3 классов продемонстрировали свои знания на квест- игре «Знай правила движения, заслужишь уважение»: какой пешеходный переход самый безопасный, как правильно переходить дорогу и ездить на общественном транспорте, какие ошибки чаще всего совершают пешеходы.
🛴🚲🛵Дисциплина, осторожность и соблюдение правил дорожного движения водителями и пешеходами – основа безопасного движения на улице.

 

⚡️На виртуальную экскурсию по предприятиям Республике Беларусь отправились гимназисты 1 класса: вкусные молочные продукты и кондитерские изделия, перспективные IT-разработки и сильное машиностроение, качественная косметика и трикотаж. В каждой сфере можно выделить бренд и не один!
💯Нам по праву есть чем гордиться!

 

❄️Зима – это волшебное время, когда в природе царит тишина и покой. Это также идеальное время для занятий творчеством и создания уютных поделок, которые будет напоминать нам о зимней сказке.
💥💥💥Мастер-класс «Зимние пейзажи» раскрыл гимназистам 4 «А» класса секреты использования подручных материалов для начинающих творцов.
✅Уверены, что художественные «шедевры» станут прекрасным украшением дома или подарка для близких.

Версия сайта для слабовидящих