Государственное учреждение образования "Лошницкая гимназия Борисовского района"
телефон: 72 12 29
email: gimnasiyaloschnica@rooborisov.by
222122, Борисовский район, аг. Лошница, ул. Кирова, 11

Нужны ли конкурсы учащимся и педагогам, с какого возраста начинать участвовать в конкурсах, что дает участие в конкурсах?

20.09.2023
Нужны ли конкурсы учащимся и педагогам, с какого возраста начинать участвовать в конкурсах, что дает участие в конкурсах?

Ответы на эти вопросы точно знает учитель музыки Ирина Арсентьевна Митрофаненкова


3 диплома международного уровня принесли вокалисты Ирины Арсентьевны в копилку гимназии, не успев начать новый учебный год. Вам интересно мнение педагога, тогда читайте:  
«Во-первых, вся наша жизнь – это конкурс, борьба, всевозможные кастинги и отборы, умение представить себя в лучшем свете, и если ребенок прошел школу конкурсных выступлений, ему не страшны никакие жизненные экзамены. Во-вторых, конкурсы – это интерес к обучению: смена обстановки, творческая атмосфера, целеустремленное окружение, согласитесь, ученика увлекает процесс обучения. А в-третьих, каждый конкурс – это новые возможности проявить свой талант и творческие способности», – таково резюме педагога-профессионала Ирины Митрофаненковой.

Версия сайта для слабовидящих