ГУО "Лошницкая гимназия Борисовского района"
телефон: +375177 72 12 29
email: gimnasiyaloschnica@rooborisov.by
222122 Минская область, Борисовский район, аг. Лошница, ул. Кирова, 11

В гимназии стартовала Неделя физической культуры, здоровья и спорта

08.09.2020
В гимназии стартовала Неделя физической культуры, здоровья и спорта

Официальный старт дан на торжественной линейке. Главная цель спортивной недели – пропаганда здорового образа жизни, вовлечение в секции и кружки, популяризация спорта в целом. Для гимназистов сентябрь теперь ассоциируется не только с началом учебного года, но и началом активной спортивной жизни. Быть здоровым — это модно и престижно!


Вам интересно? Мы за спорт и здоровье.

Когда? C 7 сентября 2020 г. по 12 сентября 2020 г.

Для кого? Для учащихся 1-11 классов, прошедших SCRUM–регистрацию у своего классного руководителя.

Для чего? С целью создания условий для социализации учащихся, развития навыков здорового образа жизни, активного отдыха  через организацию самоуправления, проведение мероприятий, тренингов, спортивных соревнований, дискуссионных площадок, социально-проектной деятельности.

Как? Наша гимназия превращается в спортивный челлендж, где каждый учащийся - спортсмен. Вы сможете проявить свои лидерские и спортивные способности через участие в медиадискурсе "Беларусь спортивная" либо участия в матчевых встречах "Мы голосуем за жизнь", расширить знания о спортивных достижениях, посетив информационные и классные часы "Мы за спорт". Во время мероприятий вам будет предоставлена возможность выйти на матчевые встречи  «Спортивный баттл». На протяжении недели будет работать спортивная лаборатория "Путь к здоровью", презентационная площадка "Мы за здоровый образ жизни". Завершится неделя Единым спортивным днем «Team & Sport».

У вас есть идеи? Регистрируйтесь, приходите на Неделю спорта и здоровья в Лошницкую гимназию Борисовского района.

День1 . Конкурсы "Лучший снайпер баскетбола", "Спортивные рекорды", "Мы и ЮИД".

Версия сайта для слабовидящих