ГУО "Лошницкая гимназия Борисовского района"
телефон: +375177 72 12 29
email: gimnasiyaloschnica@rooborisov.by
222122 Минская область, Борисовский район, аг. Лошница, ул. Кирова, 11

«Родина моя Беларусь в лицах. Семья – начало всех начал» (о роли родителей в создании условий для разностороннего развития детей, значении семьи и семейного воспитания)

Мероприятия информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – в текущем месяце пройдут 26 октября на тему: «Родина моя Беларусь в лицах. Семья – начало всех начал» (о роли родителей в создании условий для разностороннего развития детей, значении семьи и семейного воспитания).

Методические рекомендации

Информационные материалы для интерактивной викторины «Мы узнаем»

Мультимедийная презентация

Информация для использования при подготовке мероприятий республиканского информационно-образовательного проекта «Школа Активного Гражданина»

Информационно-образовательный проект «ШАГ» вновь поднимает важный и актуальный вопрос для учащихся 8-11 классов «Родина моя Беларусь в лицах. Семья – начало всех начал».
❓Кто знает о семьях все и даже больше? Бракосочетание и рождение ребёнка, усыновление и смена фамилии – все под пристальным вниманием летописцев человеческих судеб – сотрудников органов ЗАГС. ⚡️⚡️⚡️Светлана Владимировна Медвецкая, начальник отдела ЗАГС Борисовского районного исполнительного комитета, уверена, что семья – начало всех. 💥Это общие заботы, радости и дела. 💥Это любовь и счастье. 💥Семья – это тыл и фундамент, на котором строится вся жизнь.

Версия сайта для слабовидящих