ГУО "Лошницкая гимназия Борисовского района"
телефон: +375177 72 12 29
email: gimnasiyaloschnica@rooborisov.by
222122 Минская область, Борисовский район, аг. Лошница, ул. Кирова, 11

«Родина моя Беларусь в лицах. В этой красе величавой есть доля труда моего» (о тружениках промышленности и сельского хозяйства)

Мероприятия информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – в текущем месяце пройдут 23 ноября на тему: «Родина моя Беларусь в лицах. В этой красе величавой есть доля труда моего» (о тружениках промышленности и сельского хозяйства).

 

Методические рекомендации

Информационные материалы для интерактивной викторины «Мы узнаем»

Мультимедийная презентация

Информация для использования при подготовке мероприятий республиканского информационно-образовательного проекта «Школа Активного Гражданина»

 

 

Кто знает о сельском хозяйстве больше, чем специалисты научно-практического центра НАН Беларуси по земледелию?! Левкович Наталья Викторовна, специалист по патентно-лицензионной и информационной работе, Гордей Станислав Иванович, руководитель лаборатории генетики и биотехнологии, кандидат биологических наук, во время диалоговой площадки «Родина моя Беларусь в лицах. В этой красе величавой есть доля труда моего», познакомили гимназистов с направлениями деятельности института, достигнутыми результатами, вектором международного сотрудничества, инновационными разработками и технологиями.

Аграрный сектор Республики Беларусь обеспечивает собственную продовольственную безопасность.

Версия сайта для слабовидящих