ГУО "Лошницкая гимназия Борисовского района"
телефон: +375177 72 12 29
email: gimnasiyaloschnica@rooborisov.by
222122 Минская область, Борисовский район, аг. Лошница, ул. Кирова, 11

22 февраля 2024

Родина моя Беларусь в лицах. Защитники Отечества

Мероприятия информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – в текущем месяце пройдут 22 февраля на тему: «Родина моя Беларусь в лицах. Защитники Отечества» (о сотрудниках Вооруженных Сил, пограничной службы, таможенной службы, МЧС)

 

Методические рекомендации

Информационные материалы для интерактивной викторины «Мы узнаем»

Мультимедийная презентация

Информация для использования при подготовке мероприятий республиканского информационно-образовательного проекта «Школа Активного Гражданина»

 

⚡️⚡️⚡️Военная служба во все времена была делом чести, школой мужества и самоотверженности. Не случайно, в канун Дня защитника Отечества очередное мероприятие информационно-образовательного проекта «ШАГ» посвящено деятельности представителей Вооруженных Сил, МВД, МЧС, пограничной и таможенной служб. 
🔥Владимир Валерьевич Павлович, майор внутренней службы, начальник отделения ИК №14 управления ДИН МВД по г. Минску и Минской области знает, что такое доблесть, героизм и самопожертвование не понаслышке. Простым и понятным языком он рассказал гимназистам 8 класса об обеспечении безопасности страны, о современной армии, о патриотизме, о готовности к исполнению гражданского долга и проявлении активной гражданской позиции.

Версия сайта для слабовидящих