ГУО "Лошницкая гимназия Борисовского района"
телефон: +375177 72 12 29
email: gimnasiyaloschnica@rooborisov.by
222122 Минская область, Борисовский район, аг. Лошница, ул. Кирова, 11

Родина моя Беларусь в лицах. Славные имена в науке и образовании

Мероприятия информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – в текущем месяце пройдут 25 января на тему: «Родина моя Беларусь в лицах. Славные имена в науке и образовании» (о деятелях науки, представителях системы образования)

 

Методические рекомендации

Информационные материалы для интерактивной викторины «Мы узнаем»

Мультимедийная презентация

Информация для использования при подготовке мероприятий республиканского информационно-образовательного проекта «Школа Активного Гражданина»

 

⚡️⚡️⚡️Где можно узнать этапы становления академических научных школ Республики Беларусь, познакомиться с молодыми учеными и их разработками, поговорить о перспективах развития в области естественных, технических, медицинских, гуманитарных и социальных наук? ❗️В Академии Наук!
🔥Гимназисты 10 классов участвуют в диалоговой площадке «Родина моя Беларусь в лицах" в рамках информационно-познавательного проекта "ШАГ". Славные имена в науке и образовании». Татьяна Сергеевна Савашинская, руководитель музея, демонстрирует редкие экземпляры научной литературы, рукописи и научную переписку, автобиографические материалы известных белорусских учёных, уникальные фотографии, научные труды и личные вещи учёных Академии наук, государственные награды, макеты уникальных приборов, образцы новых материалов и другой научно-технической продукции, разработанной и созданной академическими учёными и специалистами.
💫Изучаем достояние Республики, делаем первые ШАГи в науке!

Версия сайта для слабовидящих