ГУО "Лошницкая гимназия Борисовского района"
телефон: +375177 72 12 29
email: gimnasiyaloschnica@rooborisov.by
222122 Минская область, Борисовский район, аг. Лошница, ул. Кирова, 11

#РеферендумСилаСплочение

Шестой школьный день в канун республиканского референдума по изменениям и дополнениям Конституции Республики Беларусь прошел под #РеферендумСилаСплочение.

Октябрята во время викторины «Здоровому – все здорово» вспомнили статью об охране здоровья и личной ответственности за него каждого гражданина.

Во время виртуального путешествия «История одного памятника» учащиеся 7 классов говорили о недопустимости искажения исторической правды, ведь историческая память – нравственный стержень общества, укрепляющий связь между поколениями в условиях современных вызовов.

На викторине «Дорога мудрости» учащиеся 8 «Б» и 10 классов вспомнила статью о заботе и поддержке государством многодетных семей, детей-сирот и людей других уязвимых категорий.

Психологический тренинг «Я среди других» сделал акцент на семейных ценностях, на семье как фундаменте любого общества, его стабильности и процветания.

 Мир не стоит на месте, и любые изменения закономерно продиктованы временем и новой обстановкой. Изменения и дополнения в Основной закон страны обусловлены развитием нашего общества. На референдуме мы будет самостоятельно принимать решение, какое будущее хотим видеть для себя и следующих поколений. Учащиеся Лошницкой гимназии считает, что это значимое событие сплотит людей. И самое главное – голос каждого белоруса будет услышан.

Версия сайта для слабовидящих