ГУО "Лошницкая гимназия Борисовского района"
телефон: +375177 72 12 29
email: gimnasiyaloschnica@rooborisov.by
222122 Минская область, Борисовский район, аг. Лошница, ул. Кирова, 11

💥Массово на количество участников, 💫креативно на идеи, 🌟позитивно на положительные эмоции – таков итог шестого школьного дня. 
Экологический марафон, родительская гостиная, правовой квиз, гуманитарный квест, интеллектуальные и спортивные ивенты… 
❓Вам интересно? ❗️Читайте подборку новостей, наслаждайтесь яркими фотографиями сегодняшнего дня!

 

⚡️⚡️⚡️Светлана Валерьевна Бейкун – знатный правовед Лошницкой гимназии. Под ее руководством гимназисты 6 классов на внеклассном мероприятии «Правовой навигатор» ✅изучили юридические термины, ✅разобрали правовые ситуации, решили правовые задачи, ✅определили, как хорошо они знают законы нашей страны и умеют ими пользоваться в различных жизненных ситуациях.

 

🔥Родительская гостиная «Планета семья» продолжает свою работу по демонстрации лайфхаков счастливых семейных отношений. 
❗️В фокусе обсуждения – стили семейного воспитания и их влияние на развитие личности ребенка, семейные ценности и традиции, правовая защита семьи в нашей стране. 
⚡️Накапливаем и делимся опытом воспитания гармоничного и счастливого человека.

 

⚡️⚡️⚡️Тренировка памяти на фоне созерцания блистательных шедевров изобразительного искусства – возможно ли это? С настольной игрой «Мемо: мировые шедевры» нет ничего невозможного.
💥Учащиеся 10 «А» класса отправились в виртуальный тур по залам самых известных хранилищ художественных ценностей. «Мона Лиза», «Подсолнухи», «Девушка с жемчужной сережкой», «Сикстинская мадонна»… – картины великих художников, которые должен знать каждый образованный человек. 
💯Проверяем свои знания, развиваем память и логику, повышаем уровень интеллекта.

 

⭐️⭐️⭐️Армия – штука непростая, здесь нет покоя солдатам ни днем, ни ночью. И сегодня гимназисты 2 класса не только попробовали себя в этой ответственной роли, но и получили массу положительных эмоций и впечатлений.
🤾‍♂️Утренняя зарядка зарядила «новобранцев» бодростью и хорошим настроением. 🍽Каша, приготовленная по своему вкусу, снабдила юных бойцов энергией для военной подготовки. 🤓После хитрых загадок, сложных заданий и испытаний – ⚔️время боевых учений. А когда тяжелый солдатский день подошел к логическому завершению – 🎶можно песню спеть да 👯‍♀️веселый танец станцевать.

 

💯Ум, внимание, настойчивость, творчество, наблюдательность, трудолюбие – качества настоящих эрудитов. 
❓Как использовать знания и умения на практике? ❗️Ответ очевиден: на интеллектуальных конкурсах. Девиз гимназистов 1 классов: «Не силой берем, а умом». Литературные ребусы, математические чайнворды, языковые головоломки – все им подвластно.
💥Интеллектуальный марафон развивает, веселит, ободряет, увлекает, завораживает и заинтересовывает.

Версия сайта для слабовидящих