ГУО "Лошницкая гимназия Борисовского района"
телефон: +375177 72 12 29
email: gimnasiyaloschnica@rooborisov.by
222122 Минская область, Борисовский район, аг. Лошница, ул. Кирова, 11

🎁Скоро наступит главный праздник всех женщин – 8 марта. Уже сейчас гимназисты начинают ломать голову над идеями подарков, бегать по магазинам в поисках интересных вещичек. 
🌷Учащиеся 3-4 классов тоже хотят порадовать своих мам, бабушек, сестренок, преподнести им презент не похожий на другие. Мастер-класс по изготовлению букета из подручного материала как раз кстати. Ведь такие цветы выглядят очень романтично и трогательно, будут долго радовать мам своей красотой и теплом, вложенных в их изготовление.

 

💥💥💥Гимназистам 4 «Б» класса некогда скучать. Конференции, олимпиады, спортивные ивенты. 
Суббота – отличный повод отправиться в путешествие, путешествие на Поле чудес. Разгадывали ребусы и шарады, составляли слова и загадки, расшифровывали анаграммы и метаграммы.
⚡️Информативно, познавательно и увлекательно.

 

💯Спортивные занятия очень полезны для детского организма, еще бы, ведь движение – это жизнь! А спорт – это не что иное, как движение, целенаправленное, положительное и очень нужное.
🏆Заряд бодрости, хорошего настроения и позитивной энергии на весь день получили гимназисты 1-2 классов во время спортивной эстафеты «Десант здоровья», где ребята продемонстрировали силу, ловкость, быстроту, дух соперничества, переживание за успех товарища, накал страстей и взрыв эмоций.

Версия сайта для слабовидящих